Боль и приятное ощущение в животе при виде определенного человека

Риша U3U Ученик (168), открыт 4 дня назад
Раньше дружила с одним человеком, но резко поссорившись прекратили общение(такое часто случалось, но мы не общаемся уже больше пол года). Каждый раз когда вижу его, возникает чуство резкой боли в желужке и приятного ощущения в животе(не в желудке, а именно в целом животе).

Что это может значить?
3 ответа
venusman Мыслитель (7417) 4 дня назад
Бабочки в животе это
sever Мудрец (13665) 4 дня назад
глисты радуются: новый хозяин на пороге!
Drochemaru Оракул (58731) 4 дня назад
кровь оттекает от одних органов к другим . не чего особенного