Если другу 18 лет а мне 16, то я могу ли с ним кататься по законодательству?

Zekramuru Комаров Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Если другу 18 лет а мне 16, то я могу ли с ним кататься по законодательству? И если нас остановит ГАИ то будет ли что пассажиру?
6 ответов
???? Гуру (4593) 1 неделю назад
Обоим Ему уголовка тебе колония либо обезьянник (или что там).
Yuliya B Ученик (245) 1 неделю назад
На чем кататься?
Джиган МагамедавГуру (4198) 1 неделю назад
На его жеребце xD
Yuliya BУченик (245) 1 неделю назад
Тогда ничего не будет
Крутой Константин Мастер (1759) 1 неделю назад
Яйца скрутят и на люстру подвесят
Серг Ивашоов Ученик (109) 1 неделю назад
в 16 у 18-летнего уже на писюне катаются, а ты о бобике)
Джо Джо Гуру (4971) 1 неделю назад
А что он без прав гоняет)
Валерий Искусственный Интеллект (197900) 1 неделю назад
По законодательству нет, а по дороге - пожалуйста, если у него есть удостоверение водителя нужной категории и право пользования этим автомобилем. И если он к тому же трезв.