Девочки, подскажите пожалуйста, где Вы берете готовые посты и сторис для ваших страничек?

Ангелина Поплавская Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я Бровист, недавно создала новую страничку, хочу найти (возможно) где-то продаются уже готовые посты и сторис для Бровистов и Ламинирование ресничек? Самой писать буду долго...Кто что посоветует?
3 ответа
Анна Когровая Ученик (107) 1 неделю назад
Привет, большинство сервисов которые предоставляют готовые посты не пополняют их, просто продают файл где 30 постов, а стоят они 600Р - бред... я нашла только один хороший сервис, там посты и сторис в телеграм, каждый месяц каналы пополняют - делюсь ссылкой https://content-russia.tb.ru/
Ангелина ПоплавскаяУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо Вам большое!