А почему географическая местность на территории России называется Украина? Там равнины, горы или что?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136514), открыт 1 неделю назад
Ну Кавказ это горы, вроде на, но горы там только в Ужгороде. Там равнины одни. На юге моря, красивый русский город Одесса, Николаев.
6 ответов
АК Мудрец (10425) 1 неделю назад
На данный момент большая часть территории Украины пренадлежит Украине, территория бывшей Украины принадлежавшие сейчас России делятся по областям и имеет иное обозначение
Dmitry Искусственный Интеллект (590279) 1 неделю назад
Петросян аплодирует тонкости вашего юмора, а Соловьёв отдаёт должное неизбитости темы.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136514) 1 неделю назад
Ну тпк почему. Я уже новую карту купил.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, край - это сторона, страна, в славянских языках. И в русском тоже: там, в краю далеком.... родные края.... Что же вы так плохо русский язык знаете?
Soyjak Enjoyer Гуру (3734) 1 неделю назад
Потому что Украина и Россия - это территории Великой Империи ДНР
спиридоныч Оракул (97244) 1 неделю назад
На японском Сахалине тожеть природа красивая.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136514) 1 неделю назад
Так Сахалин, Курилы и Хоккайдо это наши. Айнская автономная республика в составе Российской Федерации.
спиридоныч Оракул (97244) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, просто ОНИ губешки не раскатывают
♥ ♡ ❤️ P̌иḁ но4кḁ;) ♥ ♡ ❤️ #keolg Ученик (140) 1 неделю назад
Напомнило:

Was ist des Deutschen Tochterland?
Ists Kamerun, Dualastrand?
Ists wo die Ambasbucht sich dehnt?
Ists wo der Schlund des Loba gähnt?

Особенно про Хоккайдо и прочее
Maribel Hearn Мастер (1606) 1 неделю назад
Ошибка в атласе. Скоро поправят