Жим на наклонной Скамье

Даниил Дубец Ученик (39), открыт 3 дня назад
Жму на наклонной скамье вниз 60кг на 15 раз. Сиси подкачаются ??
6 ответов
Иван Кастрикин Мыслитель (6258) 3 дня назад
Конечно да, но гораздо хуже, чем при стандартных рабочих подходах 4-8 повторений
Азат Рахимкулов Мудрец (14449) 3 дня назад
МОЕ ФОТО-но жим я делал так- под плоской -ставил от 2,5 круги- чтоб поднять жим-на среднюю и верхнюю- ни получалось градусы средниий пучок.
Trash So2 Ученик (117) 3 дня назад
Отлично,наклонная лучше всего для грудных,с гантелями ещё лучшее