Что если бы вы...

Satoru Akefu Ученик (212), открыт 1 неделю назад
Что бы вы сделали первым, если бы стали диктатором какой-нибудь страны?
13 ответов
NIKELDEE Мастер (1336) 1 неделю назад
Рейх-рейд бесплатные игры удалить роблокс фри хентай
Kabachok19 Гуру (4197) 1 неделю назад
Заставить всех граждан играть в стендоф 2
6a3uJluK Мудрец (17941) 1 неделю назад
Не стал бы, вместо меня уже вон сидит!
bichok okurok Мыслитель (5213) 1 неделю назад
смертная казнь всех умственно неполноценных
Егор Кравцов Ученик (199) 1 неделю назад
Я бы не стал
Satoru Akefu Ученик (212) 1 неделю назад
Почему? Может ты в будущем станешь великим диктатором какой-нибудь Буркина-фасо
Satoru Akefu , я бы ввел диктатуру закона. Кто нарушает законы и права человека - того высылать в Россию, в качестве наказания.
Alexey Bystrov Знаток (392) 1 неделю назад
Запретил бы "ответы"
Расстрелял бы всех, кто не не бинарный
Отправил бы в шахты тез, кто на видосиках жалуется, как им тяжело жить, показывая письку
Dlazder Мудрец (12213) 1 неделю назад
Запретил бы ответы маил ру
Satoru Akefu Ученик (212) 1 неделю назад
Обидно
Dlazder Мудрец (12213) Satoru Akefu , а их использование каралось смертной казнью
АК Мудрец (10425) 1 неделю назад
Пытался бы наладить жизнь в этой стране чтобы все были бы довольны
Satoru Akefu Ученик (212) 1 неделю назад
??
Jaggernaut Good Гуру (3841) 1 неделю назад
уничтожил бы человечество
Satoru Akefu Ученик (212) 1 неделю назад
Доктор МАМОНТ Оракул (96098) 1 неделю назад
Ух,не дай бог мне стать во-главе государства.Сталин,Гитлер,Муссолини,Франко и прочие знаменитости из мира диктаторов,покажутся мальчиками из церковного хора.И нет,перечислять планы которые я буду проводить в жизнь,я не стану.У вас волосы встанут дыбом,во всех местах,где они имеются.А некоторым людям с слабыми нервами,потребуется неотложная скорая помощь,ну или помощь психолога.
Your day Профи (521) 1 неделю назад
Ну точно не стала бы вести такую политику как Ким Чен Ын