Здравсвуйте у меня arterimail.com что это?

Дима Леший Профи (957), открыт 1 неделю назад
что за arterimail.com ? где это?
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313972) 1 неделю назад
Вам при покупке акка продавец выдал учетные данные игрового акка, а также инструкции, как в эту почту заходить. Еще раз перечитайте текст сообщения, который он вам прислал. Нам (участникам проекта Ответы Майла) не виден ваш личный кабинет на сайте по покупке акков, не видет текст, который продавец акка вам прислал.

Вы возможно не знали, но в мире миллионы почтовых серверов, некоторые из них известны многим, типа Майла ру, Яндекса и Гугла, а остальные не сильно известны, но они все равно есть. Даже лично у меня есть своих два почтовых домена со своими почтами, о которых никто не знает.