Стритбол. У меня такая ситуация на корте происходит неоднократно и не можем разобраться фол это или нет.

Герман Покидин Знаток (279), открыт 3 дня назад
Представим что человек с мячом проходит под кольцо и противник расставляет руки прямо перед ним горизонтально, может ли человек с мячом их убрать другой свободной рукой например вниз?
1 ответ
Мухаммед Али Знаток (262) 3 дня назад
Игнорь его и кидай
Герман ПокидинЗнаток (279) 3 дня назад
Просто я на скорости иду прямо под кольцо и остановиться времени не будет, так как он среагирует и заблокирует, но и под кольцо пройти не могу из-за руки