Как уменьшить появление пыли и грязи на полах в квартире? Ковер только в ванной и плюс маленький в прихожей.

Раиса Раиса Мыслитель (8277), открыт 1 неделю назад
Животных нет. Детей нет. Приходя домой сразу разуваюсь и об этом же прошу домочадцев.
Дополнен 1 неделю назад
Вариант вместо открытых окон кондиционер не подойдет: родня против кондиционеров.
Дополнен 1 неделю назад
Хочу реже мыть полы
7 ответов
Swallow Yuff Профи (502) 1 неделю назад
купить пылесос
Раиса РаисаМыслитель (8277) 1 неделю назад
Пылесос НЕ уменьшает появление гопчзи, а только уу удирает.
Swallow Yuff Профи (502) Раиса Раиса, че не нравится
Кирилл Профи (577) 1 неделю назад
купить антипыльную кнопку и проблем с ней не будет
Jjj yyyl Знаток (444) 1 неделю назад
Чаще делать уборку
Раиса РаисаМыслитель (8277) 1 неделю назад
Это НЕ уменьшает появление грязи, а только ее убирает.
Лидия Милонова Мудрец (12750) 1 неделю назад
Когда вытираете пыль,добавьте в воду глицерин.Пропорции определите сами.
Sergius Искусственный Интеллект (244968) 1 неделю назад
-робот-пылесос. Пользуюсь таким более 10 лет для быстрой уборки пола. Сейчас появились модели с мокрой уборкой...
Раиса РаисаМыслитель (8277) 1 неделю назад
Я про то, чтобы реже включать робот пылесос в смысле, чтоб меньше появлялось грази на полах.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165127) 1 неделю назад
Думаю разве что меньше бывать дома.
Раиса РаисаМыслитель (8277) 1 неделю назад
Работаю удаленно. Денег на часто поесть в кафе нет. Поэтому не получится бывать не дома.
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (165127) 1 неделю назад
Не знаю, мы вдвоём живём с сынулей и полы я через день мою, не думаю что это часто, дома я только вечерами бываю, на работе весь день.