Что у меня с рукой?

Holla Rift Ученик (164), открыт 3 дня назад
После тренировки на бицепс и трицепс, примерно на следующий день начали болеть руки. Типо не просто болеть, а разогнуть их полностью больно и так продолжается уже 2 день. Нормально ли это?
11 ответов
Swallow Yuff Знаток (499) 3 дня назад
та ето у тебя вены взрываются
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Профи (685) 3 дня назад
Нормально, у меня также бывало
лол Ученик (188) 3 дня назад
обычно ничего страшного, но все же лучше сходить к врачу на всякий случай
ВА ВАВА Гуру (2846) 3 дня назад
Скорее всего ты навалил сразу на большие веса будучи неподготовленным, и твои сухожилия с непривычки мягко говоря в шоке, если за неделю не пройдёт надо провериться у доктора
Gersar Профи (925) 3 дня назад
Вероятнее всего, ты до этого момента либо не тренировался совсем, либо делал это крайне редко. Сейчас, будучи неподготовленным, ты с лету начал давать большую нагрузку на руки. И, если, мышцы вес железа потянуть могут, то твои сухожилия и связки - нет. В этом нет ничего страшного, просто дай организму восстановиться.
алекс Искусственный Интеллект (689450) 3 дня назад
нет переборщил с нагрузкой на мелкие мышцы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248663) 3 дня назад
Ну организм же должен как-то отреагировать на то, что ты дурачок, иначе он так и погибнуть может...
Trash So2 Ученик (117) 3 дня назад
Размяться надо было и восстановиться
System club13670279 Оракул (51757) 3 дня назад
Перетренировался, упал, разрыв волокон, очнулся - крепатура