В какую страну лучше уехать из России, чтобы жить было лучше и безопаснее ?

Большой Я Мастер (2201), открыт 1 неделю назад
11 ответов
MrGG Знаток (350) 1 неделю назад
Норвегия, Нидерланды
лол Ученик (187) 1 неделю назад
швейцарию или финляндию
qwerbot_42 Знаток (477) 1 неделю назад
Мадагаскар. С пингвинами тусить безопасно
Vcc Vchj Ученик (122) 1 неделю назад
Уезжай куда хочешь, главное обратно не приезжай.
EK Гуру (4868) 1 неделю назад
Туда, куда пустят. Где деньги сможешь зарабатывать. Как с языками? Какое образование? Сейчас в России не каждый может нормально устроиться, а заграницей всё в разы сложнее.
VitalyМудрец (13569) 1 неделю назад
Заграницей работы в разы больше
EK Гуру (4868) Vitaly, неквалифицированной. Для тех, кто владеет языком.
Vitaly Мудрец (13569) 1 неделю назад
Если англ знаешь то куда угодно. Работы везде полно.
barmaley Профи (519) 1 неделю назад
Ну , к примеру, в Монголию.
Antonio Оракул (54455) 1 неделю назад
Островное государство Вануату
Людмила Замычкина Ученик (102) 6 дней назад
Выбор страны для переезда зависит от ваших индивидуальных предпочтений и потребностей. Однако, Вануату может быть привлекательным местом для тех, кто ищет спокойную и безопасную обстановку. Компания Astons может помочь в получении гражданства в этой стране. Для получения дополнительной информации о переезде в Вануату и услугах компании Astons, вы можете посетить их сайт по ссылке https://astonsvanuatu.com/ .