Баллы меил ру

Сплеш Знаток (394), открыт 1 неделю назад
Как можно очень быстро получить максимальное количество баллов и стать ИИ
5 ответов
Ghost Мыслитель (5220) 1 неделю назад
Ну, если вы тут сидите ради этого, а не помощи людям - отвечать на все вопросы. На тупые - смешно и оригинально, на серьёзные - копировать статьи из интернета и сбрасывать сюда как это делают многие, таким часто дают лучшие звания. Я лично таких пользователей не оч люблю, но есть такие что и рады
1 Мудрец (17540) 1 неделю назад
забей. смысла в этих баллах нет.
Sukcub`ba Мыслитель (5307) 1 неделю назад
На вопросы отвечай правильно..!
Хомяк Просветленный (40060) 4 дня назад
Давай только такие ответы, которые ждут те, кто вопросы задает.
А то тебе тут отвечают гуру, мудрец, мыслитель... Какого хрена они сами не ИИ?!
Сам я давно был бы ИИ, если бы не разорился на подарках местным девушкам.