Набор веса , помогите дайте совет

Forever Smile Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, проблема такова вешу 62 кг хочу набрать массу но не могу , ем все подряд и достаточно много но не выходит, подскожите как набрать массу что действительно мне поможет советом, надоело дрыщем быть
14 ответов
Ot4imus Prime Мастер (1223) 1 неделю назад
Кфс кушать
Forever SmileУченик (75) 1 неделю назад
Действительно совет жду а не стеб
анальный дебошир Знаток (333) 1 неделю назад
начни жить благодаря бургерам
Ot4imus PrimeМастер (1223) 1 неделю назад
Курапов посхалка
анальный дебошир Знаток (333) Ot4imus Prime, до
Костя Газманов Ученик (15) 1 неделю назад
тебе нужно заболеть депрессией вес пойдёт вверх
Амир Шаоев Гуру (3546) 1 неделю назад
если ты реально не можешь набрать массу, то пей спортивные добавки по типу протеина, гейнера и креатина, и занимайся спортом
Ot4imus PrimeМастер (1223) 1 неделю назад
Первые 3 буквы скажут обо мне
Tess Plaza Мастер (1329) 1 неделю назад
Чтобы набрать массу, нужно есть больше белка и калорий, тренироваться с тяжелыми весами и спать достаточно. Это основные принципы набора массы. Не забывай также пить достаточно воды и следить за своим здоровьем. Удачи тебе, ты сможешь добиться результата, если будешь стараться! ???
Forever SmileУченик (75) 1 неделю назад
Спасибо большое
Чиф Ученик (160) 1 неделю назад
попробуй обратиться к диетологу , он тебе точно посоветует то что нужно, а то понаговаривают тут всякой дичи
Глеб Бондаренко Знаток (445) 1 неделю назад
Увеличьте калорийность рациона:

Для набора массы вам нужно потреблять больше калорий, чем вы тратите. Попробуйте увеличить ежедневное потребление калорий на 300-500 сверх вашей нормы.
Включайте в рацион больше высококалорийных продуктов, таких как орехи, сухофрукты, авокадо, оливковое масло, цельные злаки.

Увеличьте потребление белка:

Белок необходим для наращивания мышечной массы. Старайтесь потреблять 1,6-2,2 г белка на 1 кг веса.
Хорошие источники белка - мясо, рыба, яйца, молочные продукты, бобовые.

Тренируйтесь с отягощениями:

Силовые тренировки стимулируют рост мышц. Включайте в программу упражнения с отягощениями 3-4 раза в неделю.
Постепенно увеличивайте вес и количество подходов, чтобы мышцы продолжали расти.

Отдыхайте и высыпайтесь:

Полноценный сон и отдых важны для восстановления и роста мышц.
Старайтесь спать 7-9 часов в сутки.

Используйте спортивное питание:

Протеиновые коктейли, гейнеры и другие добавки могут помочь увеличить потребление калорий и белка.
Но не злоупотребляйте ими, основу рациона должны составлять натуральные продукты.

Будьте последовательны и терпеливы:

Набор мышечной массы - длительный процесс, требующий времени и постоянства.
Не ожидайте мгновенных результатов, продолжайте придерживаться правильной программы питания и тренировок.
Ghost Мыслитель (5271) 1 неделю назад
Ну значит есть один способ, довольно долгий, но всегда работающий: садитесь на кроватку/диван, находите интересные видео и каждый день едите фаст фуд, чипсы.
А если вы хотите быть не толстым, а накаченным человеком - запишитесь к тренеру в спортзал, который вам составит не только список упражнений, но и определённую диету
Александр Кошелев Оракул (71601) 1 неделю назад
Для этого нудно 3000 калорий в день . Но начинать надо постепенно и растянуть на 1 год . Кушать гречку с вареной курицей 4 раза в день и конечно не тратить 3000 калорий . Делать зарядку каждый день + гантели 15-20 мин . Сладкого и соленого много не кушать . Но не когда не быть голодным и тогда можно батончик сникерса слопать ) .
Владимир Просветленный (20049) 1 неделю назад
Не забивай себе голову ерундой, доживи до 30-35 лет и есть большая вероятность того, что ты будешь искать способы как сбросить лишний вес, наберешь с возрастом, не парься, куда торопишься, по сумо выступать?
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7736) 1 неделю назад
...тебе сколько лет?.... Естественное формирование мышц должны быть,
в соответствии с возрастом.
Худоба - это бывает НЕ болезнь, а просто конституция тела.
Но сейчас - рано об этом судить и что-то предпринимать для наращивания массы.
Доживи до 18, там будет видно.

...Нужно есть столько, сколько переваривается.
Есть слишком много - испортишь себе пищеварение, потом хуже будет.
Forever SmileУченик (75) 1 неделю назад
19 мне
Валентина Тувалова Ученик (139) 1 неделю назад
Привет! Тут важно есть не все подряд, а высокобелковую пищу + полезные жиры и углеводы (с профицитом кбжу). Тогда вес будет хорошо набираться и не жиром, а мышцами. Плюс я при наборе веса пропивала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv, чтобы почистить печень. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты как раз помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло.