Есть ли в человеке подселенец по Таро, пожалуйста, если да, то какая?

Марина Знаток (436), открыт 3 дня назад
На Таро выпали: мечи 4, мечи 8, рыцарь пентаклей, пентакли 10, иерофант, жезлы 8, королева кубков, пентакли 4, паж мечей, кубки 10, кубки 2, паж пентаклей, жезлы 8.
4 ответа
Мир Колбас Мудрец (18697) 3 дня назад
Все кто юзает колоды Таро гаданием имеют подселение . Сущьность каббалистического эгрегора заставляет гадать , искать с кого напиться энергии чтобы пополнить свою съеденую бесами..
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334970) 2 дня назад
Подсееленца определяют не по таро, а по взгляду и поступкам