Какую девушку называют "простой" внeшне? Я нe о себе. "К счастью",мне такое не пишут... и были то лишь единицы в прошлом

I like the color green Знаток (304), закрыт 2 дня назад
И неизвестно про внешне или мою дурацкую "открытость" в прошлом,но то не важно. Да и плюс,я сильно изменилась и внешне и по-поведению (само собой). Каких девушек и молодых женщин принято называть "простая"? Ни с целью задеть. Просто как факт. Читала о немало ком такие слова. Насчет - без косметики,знаю тех,кто и без нее есть выглядят нехуже,чем с ней и этим словом вряд ли "назовешь".
Лучший ответ
Michael Cherkassov Профи (648) 3 дня назад
Не знаю насчёт девушек,но меня когда-то бывшая девушка называла "простым",обосновывая,что я предсказуемый и всем делюсь,тип как открытая книга.
I like the color greenЗнаток (304) 3 дня назад
Да,я такой раньше тоже была прямо особенно... потому некоторые типы мне писали,что я "простая"... так бесило это)) к сожалению,побороть излишнюю порой откровенность в общении в интернете так и не смогла. Но,такое больше никто не пишут (те,кто "другие")
Michael CherkassovПрофи (648) 3 дня назад
Да я вообще не считаю это за что-то неуважительное.Мне когда это говорят,я даже не понимаю в чём дело и почему на этом заострили внимание.Не заморачивайтесь по этому поводу,все мы разные.Нам что через силу пытаться строить из себя того,кем мы не являемся,в угоду другим людям.
I like the color green Знаток (304) Мне это писали (наяву не помню говорили или нет) ни с целью задеть,наоборот нравилась моя доверчивость и открытость... но могли бы и подобрать другое слово,да то же "открытая" не стало бы меня тогда так злить,как "простая") "простая" в моем понимании,одним словом,еще и глупая/излишне добрая поэтому,я даже стала от досады очень злой на тех людей,и вообще) Но,повторюсь,это в прошлом,что вспоминать/
Остальные ответы
Сталкер Оракул (57551) 3 дня назад
Всякие снобы и "инстасучки" вкладывают в это понятие негативный смысл.Для меня простые люди - это очень положительные и приятные мне.И внешне и внутренне
I like the color greenЗнаток (304) 3 дня назад
Понятно,но нефакт... есть так называемые простые (невзрачные) внешне очень даже скандальные,одним словом отрицательные,ко мне наяву тоже цеплялись в прошлом
Valya Ученик (126) 3 дня назад
Простая, значит простой нормальный человек
Ангелина Золина Гуру (2630) 3 дня назад
Простота во внешности это скорее всего "провинциальность" или "деревенскость" в одежде, стиле. Вообщем резкий контраст с городскими. Но это вовсе не значит что человек простодушен внутри и тем более глуп. Просто из провинции и не знает городских мод.
Алекс Глостер Мыслитель (5935) 3 дня назад
Простая внешность. Это обычные средние стандарты. Не красавица, не уродина. Ну например Юлия Савичева. Земфира. Зиверт
Игорь Каракатин Мыслитель (5245) 3 дня назад
С носом-'картошка', склонную к полноте, - ярко выраженную провинциалку, 'крестьянку'.