Температура держится на протяжении недели 38-39 , что делать ?

Asus Asus Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Мне 16 лет , на протяжении недели температура даже не думает упасть , пью ибуклин , антибиотики , куча горячих чаев и вообще никак не падает , что делать ?
6 ответов
Сталкер Оракул (57674) 1 неделю назад
Познакомься - это короновирус
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 1 неделю назад
В твои года пить антибиотики.. Потом они будут бесполезны, появится устойчивость к ним, это плохо.. Иди в больницу может пневмония
Арабелла Шелби Знаток (344) 1 неделю назад
обратиться к врачу, вызвать скорую
влал влад Гуру (2558) 1 неделю назад
снимать штаны и бегать
вячеслав мальгинов Просветленный (22134) 1 неделю назад
может в больницу? или сразу в морг предпочитаете?
Черемуха Раздольная Мастер (1010) 1 неделю назад
Сейчас, в первую очередь, надо исключать патологию в легких! Целесообразно обратиться к врачу и чем быстрее, тем лучше