Будет ли видеть магнитофон в машине Lexus CT200 флешку форматом exFAT?

Матвей Петров Знаток (267), открыт 1 неделю назад
Будет ли видеть магнитофон в машине Lexus CT200 флешку форматом exFAT? Я не могу форматнуть флешку в систему FAT32. Только NTFS и exFAT. Флешка на 128 ГБ. NTFS магнитофон не видит.
4 ответа
Rodion Gïtelman Просветленный (42991) 1 неделю назад
плевать магнитофону на формат
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246371) 1 неделю назад
если магнитола на винде - хз.
если на линуксе - будет.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675088) 1 неделю назад
10 андроид
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246371) андроид тоже линукс.
/bin/laden Искусственный Интеллект (105586) 1 неделю назад
взять магннитофон с поддержкой exFAT в Lexus CT200, то будет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675088) 1 неделю назад
там мультимедиа на андроиде Teyes CC2 Plus какой нафиг магнитофон