Раздражает подруга, что делать

Ксения Слюсарева Ученик (86), открыт 4 дня назад
у меня есть хорошая подруга: она мне всегда помогает, поддерживает и тд. дружим уже с ней 3 года, все хорошо. но есть одно «но»: она раздражает меня своим поведением, будь то обычное проявление эмоций и тд, до неё также долго доходит информация, часто меняет свое мнение и есть много всяких мелочей, которые меня в ней раздражают без повода. что мне делать с этим раздражением? потому что она мне ничего плохого мне не сделала..
2 ответа
AC Мудрец (12264) 4 дня назад
опять ...дак сама же пишешь .. мелочи .. не раздражайся . попробуй успакоиться сама и посмотреть с позиции что все мы разные ... тебя одно раздражает кого то другое ...
Demo ID Знаток (362) 4 дня назад
Если это началось недавно, попробуйте отдохнуть друг от друга. У самой бывает так, что если долго с одним и тем же человеком общаюсь, начинаю раздражаться от всяких мелочей в нём. Если же это продолжается уже долгое время, то нужно разобраться, что за мелочи тебя бесят: привычки по типу щёлкать языком, когда она думает, или долгое обдумывание информации. Первое можно обсудить и попросить её не делать, а второе уже не исправишь.