Где можно купить костюм черлидерши?

Я смотрела на Вайлдберризе и Озоне, но не смогла ничего найти. Для девушки (не ребёнка), не 18+, что-то вроде спортивного костюма. Если кто-то знает, где можно заказать что-то подобное, напишите, пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На валберис можно купить костюм
Источник https://www.wildberries.ru/catalog/133588624/detail.aspx
Посмотрите на Авито.

Поискать отдельно юбку (или шорты, смотря как надо) , и майку, чтобы были одного цвета, где-нибудь в спортивных товарах.

Сгоняй на Барахолку....

чаво?

Чер= вишня, сшей сама