Кто мог такое сочинить и сделать?

Сладкая выпечка Мастер (1800), открыт 1 неделю назад
Не даром в наших школах так популярны сочинения!))) Какой идиот мог купить кое как сляпаное количество кусков железяк ? Какой идиот это делает и хоть бы хрен ? Посадить давно пора все семьи и приближенных к заводам Лада!! Страну грабят ,дел не делают!!! Ворюги и аморальные контруктеришки!!!!!!!!Техника ли это ? Аварийная сразу
8 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617712) 1 неделю назад
пустое брюзжание
бухтение ни о чем.
иди на завод и сделай.
Ратмир Дефлоратович Ученик (186) 1 неделю назад
Ну так сделайте технику, а то только возмущается горазды
Slaer Искусственный Интеллект (100606) 1 неделю назад
так ты ж в технике нифига не понимаешь! Либераст диванный!
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128059) 1 неделю назад
Хаять всех невелика заслуга...

Вот мозгами пошевелить и руками сделать - это уже другая песня...
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179490) 1 неделю назад
Сейчас многие молодые, не заработавшие ни одной копейки, критикуют автопром, сидя в роскошном папином авто. Хоть что-то сделай, потом критикуй.
А между прочим для сельской местности Нива это лучшее, что есть после трактора и раскупается как горячие пирожки.
Сладкая выпечкаМастер (1800) 1 неделю назад
Деревня
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179490) Сладкая выпечка, А то!
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275308) 1 неделю назад
Нива застрянет так, куда импортный трактор даже не доедет.
Но исполнение правда - хромает.
Как то лет 10..15 назад спрашиваю у автовазовца-инженера - "Чего ВАЗы так быстро гниют??" А он отвечает: "А чего ты хотел? Стальной лист для корпуса из Череповца поступает УЖЕ ржавым!"
Проблема в головах/организации процесса. А не в косорукости сборки. Хотя..