Как засунуть спортивное колесо вот в такую вилку? Оно же шире. Может сварщика нанять?

Аркаша Просветленный (36565), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270532) 3 дня назад
Сварка ослабит вилку и если гонять по бездорожью,надолго её не хватит.
С другой стороны,чтобы приколхозить колесо большего диаметра,другого варианта не вижу.
Остальные ответы
fiftynine Просветленный (23529) 3 дня назад
Ну да, а кого ещё, пианиста что ли
АркашаПросветленный (36565) 3 дня назад
И?
fiftynine Просветленный (23529) Аркаша, гитариста
Шарль де Голль Мастер (1389) 3 дня назад
Никак, выкинь вилку нахер драная вся
АркашаПросветленный (36565) 3 дня назад
По фотографии можно адрес узнать. Вот не приедешь, значит зассал голубок.
Аркаша, переведи на русский)
андрей feniksbloody Просветленный (21116) 3 дня назад
Когда колесо в несколько раз дороже велика) не позорься
АркашаПросветленный (36565) 3 дня назад
Слышь?! Иди в бан!
андрей feniksbloody Просветленный (21116) Аркаша, как я тебя дурочка могу услышать, могу только учуять твою вонь)
АркашаПросветленный (36565) 3 дня назад
Будешь пиписьками со мной мерица ? Иди рот свой почисть.
Натаньях . Гуру (2998) 3 дня назад
Никогда не связывайся со сварщиком, если имеешь дело с велосипедом.
АркашаПросветленный (36565) 2 дня назад
Почему?
Натаньях . Гуру (2998) Аркаша, потому что причин много. Но, главная в том, что для профессионала это будет явным признаком скудоумия наездника. Хочешь выглядеть в глазах других людей недоразвитым? Всегда есть другое, более изящное и правильное решение, без сварки.
Ратмир Дефлоратович Ученик (183) 3 дня назад
В мангал засунь вилку и все норм будет
Сергей Сереган Мыслитель (9184) 1 день назад
Только менять всю вилку. Да и колесо какое то - есть на спортивный велик обычное