Псевдоним в ютуб

hhh wwee Ученик (116), открыт 3 дня назад
Привет, есть проблема, я не могу найти некоторые каналы через псевдоним, я правильно вписываю, но нужный канал мне не находится, что мне делать?
1 ответ
ааа ааа Мастер (1363) 3 дня назад
хмм может у них теневые баны или мало подписчиков, поэтому система их не отображает
попробуй поискать по названию видео или попроси на форумах ссылки, описав ютуберов