На рынке появились смесители с гибким гусаком.Ваше мнение по удобству данного?

седой Искусственный Интеллект (240268), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 1 неделю назад
Наше изобретение, мы первые начали шланг вставлять когда гусак ломался.. Жаль китайцы опять переняли
Александр Попов Просветленный (45196) 1 неделю назад
На кухню поставил. Теперь не понимаю как я раньше без него жил.
Асшоле Пернеджо Мастер (1644) 1 неделю назад
Стоит в умывальнике. Редко пользуется, но нормально.
Кулёма Искусственный Интеллект (141263) 1 неделю назад
думаю, что удобно, но не надежно.
седойИскусственный Интеллект (240268) 1 неделю назад
в чём проблема?
Кулёма Искусственный Интеллект (141263) седой, гусак начинает течь и меняют его часто.
седойИскусственный Интеллект (240268) 1 неделю назад
течь где?на гайке?
Кулёма Искусственный Интеллект (141263) седой, я не в курсе. Читала отзывы людей. Вот, например, человек пишет - Внутренняя гибкая трубка лопнула через 2 года, кран течёт, ржавеет оплётка, заменить отдельно гусак нельзя, вынуть заменить трубку нельзя.
седойИскусственный Интеллект (240268) 1 неделю назад
бред,вы видно не понимаете о чём речь.весь смеситель взаимозаменяем по деталям..просто стоит деталь в разы дороже полного изделия.
Кулёма Искусственный Интеллект (141263) седой, а что тут понимать? Я не сантехник, хотя большого ума не надо, чтоб деталь купить и поставить.) Такой смеситель в разы дороже обычного. да и как вы пишете, что стоит деталь в разы дороже полного изделия. По-моему, тут и дурак поймет. что это невыгодно.)
пилот во времени Искусственный Интеллект (151923) 1 неделю назад
В смысле появились? У меня уж более 10 лет стоит.. Большая степень свободы струи=выше.ниже.в сторону...То же что в душе.только более жесткий.Единственное=внутренний шланг заменил на силикон навечно)
Елена Искусственный Интеллект (294777) 1 неделю назад
на кухне стоит
очень удобно
пока всё норм, 5 лет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481614) 1 неделю назад
Появились довольно давно. Очень удобно, особенно на кухне!!! Во все стороны, вверх, вниз... И как мы раньше без этого мучились???
Ёрш Искусственный Интеллект (513699) 1 неделю назад
Удобно
У нас долгое время был кран, внутри которого шланг. Вытягиваешь, и льешь, куда хочешь
Удобно было наливать воду, например, в большую кастрюлю, которая либо не влезает в раковину, а стоит рядом, на столе, либо - в наполненном состоянии слишком тяжелая, чтобы ее поднимать, в ведро
Удобно мыть саму раковину, омывать ее
Сейчас у нас на кухне простой кран, но как сломается - опять будем искать со шлангом. Удобно
Живу в раю Просветленный (37910) 1 неделю назад
Удобно. Но я , как англичане, за стабильность. У меня обычный и с кран буксами. И поменять недорого- Люминарк 4,5 тр стоит, если что...
Serena Искусственный Интеллект (231643) 1 неделю назад
Что за "гибкий гусак "?
Если про гибкий выдвижной шланг речь, так этой новинке "сто лет в обед" . Мой дом построен 28лет назад и столько же здесь, в кухне смеситель с выдвижным шлангом, раза три -четыре на моей памяти , меняли детали и смеситель целиком. Очень удобно, я на другой не согласна, есть кастрюли, большие ёмкости, тазы ведра огромные, которые просто в мойку под кран не влезают, выдвигается шланг и без проблем наливаешь воду.
У меня над мойкой ещё и окно, на окне ставни венецианские ,летом всю пылишу собирают , переключаю со струи на душ , выдвигаю шланг и поливаю ставни водой, напором вся пыль сбивается .
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675111) 1 неделю назад
да нет просто гибкий хобот.похож на душевой но держит форму когда согнёшь
Serena Искусственный Интеллект (231643) Анархист-индивидуалист, а ..такое , не, такого у меня нет , ничего сказать не могу ...я даже внимание на это не обращала в магазах, как бы есть устраивающий меня смеситель и другой не нужен. Но наверное, тоже удобная штука, на примере лампы на гибкой основе , направляешь свет куда нужно , так и тут, только струю во доды направить можно куда требуется