Можно ли набрать мышцы и при этом похудеть?

Just Shrek Профи (714), закрыт 2 дня назад
В общем, по факту я очень слабый, при этом есть небольшой жирок, по этому решил сбросить, а так же набрать мышц. И вот такой вопрос, получиться ли у меня сбросить вес, а так же набрать мышцы, если буду есть салаты с мясом, с утра яйца, а так же пить много воды?
Лучший ответ
Ярослав Труханов Профи (531) 3 дня назад
Лучше сначала похудеть
Ратмир Дефлоратович Ученик (183) 3 дня назад
Зачем? Легче набирать мыщцы а потом худеть
Ярослав Труханов Профи (531) Ратмир Дефлоратович , наоборот
Остальные ответы
Ратмир Дефлоратович Ученик (183) 3 дня назад
Наврядли, лучше наращивай мыщцы и увеличивай силовые показатели, через год полтора просто просушись и все
алекс Искусственный Интеллект (689450) 3 дня назад
нет или или.набрать силовые упражнения и усиленное питание.похудеть диета и кардио типа бега
Влад Next Мудрец (12392) 3 дня назад
Получится. Действуй!
Но нужен год постоянных занятий
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248665) 3 дня назад
от воды силы не прибавится, пей молоко..
ACМудрец (12252) 3 дня назад
если химик то да .
ACМудрец (12252) 3 дня назад
эммм ... пардос ... да...
AC Мудрец (12252) 3 дня назад
если химик то можно .
надежда петровна Мастер (1295) 3 дня назад
А если молиться-в чем разница будет?
Нова Норт Мудрец (12096) 3 дня назад
если прямо настоящий запущенный скини фэт, то должно получиться
System club13670279 Оракул (51757) 3 дня назад
Огромное количество толстяков занялись бб и сделали форму, и начинали они не с похудения а с правильного питания и тренировок на массу