Техника в качалке

Woody Борис Ученик (12), закрыт 12 часов назад
Что такое подконтрольная техника в спорт зале
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (28233) 3 дня назад
Это когда ты контролируешь вес (штанга, снаряд, гантель) на протяжение всей амплитуды, а не вес контролирует тебя.
Woody БорисУченик (12) 1 день назад
А когда вес контролирует тебя это читинг ?
Роман Голумбевский Просветленный (28233) Woody Борис, когда вес контролирует тебя это нарушение техники вследствие перегрузки
Остальные ответы
Ратмир Дефлоратович Ученик (183) 3 дня назад
Ну это техника под чьим-то контролем в спорт зале
сергей губайдулин Мудрец (13744) 3 дня назад
Это какие то слова. Посмотри на опытных качков. Спроси. Возможно то что спросил это контролиемый негатив.
Trash So2 Ученик (117) 3 дня назад
Подконтрольно и без читьинга