Тариф электроэнергии ввыходные дни

козуля Ученик (63), на голосовании 4 месяца назад
в субботу и воскресенье есть ли скидка на потребление электроэнергии в быту?
Голосование за лучший ответ
Евгения Орт Ученик (208) 5 месяцев назад
смотри услуги и тарифы вашей местности
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175563) 5 месяцев назад
Не слышал по такое. Да и счётчикам как-то нужно узнавать про календарь выходных и праздников.
Евгений Ш Просветленный (39944) 5 месяцев назад
Во первых должен быть двух тарифный расчёт за эл энергию (день- ночь } Во вторых счётчик запрограммированный по дням недели и по праздничным дням Например Меркурий 200 и тогда в выходные будет ночной тариф