Как заработать 12 летнему школьнику от 40тыс. рублей?

Аноним Великий Ученик (96), открыт 3 дня назад
13 ответов
сурикат Профи (560) 3 дня назад
это нелегально, но попробуй какие небудь вакансии в своем городе найти
Аноним ВеликийУченик (96) 3 дня назад
Ну если время не ограниченное. Можете посоветовать способы?
сурикат Профи (560) Аноним Великий,
Ян Чечот Знаток (463) 3 дня назад
криптодропы, перелив трафика из тик тока в телеграмм
Евгения Орт Ученик (208) 3 дня назад
предлагаю тебе подписку орифлейм
вячеслав мальгинов Просветленный (22053) 3 дня назад
сменить родителей
Ааабаев АаабМыслитель (8626) 3 дня назад
дожить до 18, там уж само пойдет попроще!
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189713) 3 дня назад
А что ты умеешь делать, чтоб зарабатывать, просто так что ли бабки будут платить?
Аноним ВеликийУченик (96) 3 дня назад
Готов много работать на улице или физический.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189713) Аноним Великий, Дворником
Ааабаев Аааб Мыслитель (8626) Аноним Великий, во - я ж говорил, что он еще и дебил!
Ааабаев АаабМыслитель (8626) 3 дня назад
канеш ничего... что за глупенький вопрос!
Сергей Искусственный Интеллект (245001) 3 дня назад
Куда в 12 лет 40к. Мне в 12 лет мяч футбольный за косарь в радость было.
Хатуль Мадан Оракул (57007) 3 дня назад
В России многие взрослые хотели бы зарабатывать от 40000р.
Для 12-летнего нереально.
Давид ЛанцманМастер (1090) 3 дня назад
Реально 20к в Москве. Листовки расклеивать и разносить по подъездам даже для 13 лет.
Многие взрослые хотят сидеть в офисе и ничего не делать. А если бы хотели работать , то шли бы в разнорабочие . у разнорабочих зп от 70 и до 120к. Зарплата сдельная, не для лодырей. ???
Хатуль Мадан Оракул (57007) Давид Ланцман, Чтобы пойти в разнорабочие жителю поселка Ковров (Воронежская область) или города Чадан (Тува) ему нужно переехать в Москву или Пите и снять квартиру за 35000-40000, плюс дорога, плюс семью оставить в родном городе/поселке.
Сергей Просветленный (31779) 3 дня назад
Никак, потому что деньги платят только за тяжёлую работу. Автор, поверь, это только со стороны кажется, что на работах ничего не делают