Можно ли пойти в армию после восемнадцати?

шпрота Ученик (183), открыт 3 дня назад
если мне 18 а кенту 17, я могу подождать пока ему исполнится 18 и пойти в армию вместе с ним? 0_о
9 ответов
Вячеслав Литвинов Гуру (3167) 3 дня назад
Нет, по дате призова всё и не факт, что вы в одно место пападете
ANP Гуру (2677) 3 дня назад
подождать кента - это не причина отсрочки от армии
шпротаУченик (183) 3 дня назад
отсрочка вродь у парней, а я девушка (хз, не шарю)
ANP Гуру (2677) шпрота, девушек на срочную службу у на не берут, по контракту - другое дело
шпротаУченик (183) 3 дня назад
спасибо за ответ
ANP Гуру (2677) шпрота, пожалуйста )
Sperman Ученик (120) 3 дня назад
зачем вам? чтобы ceкcoм заниматься вдвоем пока старшина не видит?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208810) 2 дня назад
Глупость какая-то!
Если уже решили сойти с ума, то хотя бы грамотно сходите - через поиск информации в военкомате лично по вам... И не насмешите их своим желанием с парнем вместе служить...
Лучше бы в школе училась, если так дурь прет - то в военный вуз иди поступать - толку для будушего будет больше.