Что такое "Женщина" вашем понимании?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6033), открыт 1 неделю назад
Я прогеймер.
10 ответов
dewian Мыслитель (6326) 1 неделю назад
Лицо, противоположное мужчине по полу.
Безумный безумец Мыслитель (7689) 1 неделю назад
Женщина? А сколько у нее дивизий? Сколько армии и авиации у нее. Есть ли флот? И какие у нее фокусы бафы и дебафы?
Возможно ли ее победить?
Ангелина Золина Гуру (2654) 1 неделю назад
Женщина это - самка вида "homo sapiens". Как минимум.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6033) 1 неделю назад
а как максимум?
Ангелина Золина Гуру (2654) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, Быстро на этот вопрос не ответить. Много придется писать о различие женщин и мужчин. Но все они базируются на фундаментальном биологическом. отличие "самка" - "самец".
Chelovek Искусственный Интеллект (415281) 1 неделю назад
Женщина - это взрослый Homo sapiens женского пола.