Странная ситуация на работе

Стасия Оракул (86553), закрыт 3 дня назад
Произошел конфликт и подчиненная сама предложила уволиться..Начальник ей говорит чтоб приезжала в офис и передавала ему дела , на что она его спрашивает :"вы меня увольняете?"...он в ответ молчит.., она снова задает этот вопрос ..Он отвечает :"я еще не решил.." потом пауза и следующие слова говорит :"Ты хочешь работать?"
Вопрос - он что предлагает подчинённой самой решать уходить или нет?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (255811) 3 дня назад
Больше вопросов к подчинённой. Похоже, что в конфликте истерично заикнулась о своем увольнении, а когда эмоции отпустили, передумала и решила, что начальник должен ее удерживать. Начальник всё правильно говорит, хочет увольняться, пусть приезжает и передает дела, не хочет - значит работать надо и проблемы решать, а не угрожать увольнением.
Остальные ответы
Roots Гуру (3951) 3 дня назад
Да, он не против её оставить, но если она сильно хочет уйти — не против отпустить
Мечта Мыслитель (8056) 3 дня назад
Она хочет, чтобы ее уговаривали остаться. Видимо считает себя незаменимым работником. Руководитель не желает разбираться в конфликте и прямо спросил , он не против чтобы она осталась и удерживать тоже не будет