Не могу оплатить услуги мтт дальняя связь

виктор карпенко Ученик (95), открыт 1 неделю назад
как оплатить услуги мтт дальняя связь?
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) 1 неделю назад
Зависит от того, какая ошибка возникает при попытке оплаты. Разные ошибки - разные методы решения возникшей проблемы. Если вы, например, неправильно указываете номер лицевого счета, то это не то же самое, когда вы указываете неправильные данные карты для оплаты и решаются они по разному.
Если вы при создании вопроса разрешили комментарии к ответам, то в комментарии к моему ответу можете донести недостающие подробности, необходимые для решения вашей же проблемы.