В 34 вообще гуляют муЩины одинокие ? А как ?

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9163), открыт 3 дня назад
в смысле на улице
5 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (83419) 3 дня назад
Так и гуляют)
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9163) 3 дня назад
вы гуляете а как ? что делаете ?
Мистер Вдохновение Оракул (83419) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, просто гуляю. Можно на велике
Николай Мудрец (13253) 3 дня назад
Я холост, мне 39 лет, почти всегда дома. Я бы гулял при условии что со мной был человек с кем куда-то пойти. Не гуляю один, потому-что мне скучно ходить по улице одному.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9163) 3 дня назад
в магазин выйти постоять покурить у подъезда ?(
Николай Мудрец (13253) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, сейчас жизнь одиноких людей пошла!
НиколайМудрец (13253) 3 дня назад
Когда заканчиваются продукты, или что-то для приготовления нужно срочно то хожу. Я не курю и у меня нет скажем даже собаки, чтобы выводить кого-то по нужде. У меня подъезд 10 этажного дома в нем по 4 квартиры однокомнатные, двухкомнатные квартиры. Представляешь в этих квартирах живут почити все мужчины, живущие одни. Я охреневаю от этой жизни!
T_WITCHМыслитель (5014) 3 дня назад
Утром выходить на пробежку
Или завести питомца, будет повод выходить
в 4 стенах же можно с ума сойти

я если больше пары дней дома - мне уже плохо, я начинаю дуреть и социофобия накатывает
Огонь в ночи Мудрец (14867) 3 дня назад
Да гуляют на танцах "Кому за 30"..
Давид Ланцман Мастер (1090) 3 дня назад
Открою тебе секрет. С 18 и до 25 лет гуляют по проституткам. И так что весело и в кайф. Понятно что есть те кто сразу нашел себе девушку. А есть кому нужно много девушек и секса, вот и снимают разных проституток. И более того те у кого была только одна или две девушки, это вообще ни о чем. У меня было 7 девушек , быстрые отношения на неделю , ну две недели. А сколько снимал , 20 моделек снял себе в общей сложности. Сосед вообще себе снял к 30 годам, под 250 девушек. Так что кто как.
А у кого одна и до 30 лет была ???
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9163) 3 дня назад
к чему ты написал этот высер
Давид Ланцман Мастер (1090) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, к тому что чем больше девушек было тем здоровее. А у кого меньше, значит либо флегматики , либо однолюбы или малоактивные ?
Ива НеважноМудрец (14664) 3 дня назад
Это ты похвастался какой ты помойный плядун на котором клейма ставить негде?
Давид Ланцман Мастер (1090) Ива Неважно, и еще скуднее фантазия у вас раз вам одной было достаточно. ?