Как подключить GOPRO + к телефону.

Алексей Терентьев Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуста как подключить gopro + к телефону. Купил с авито. Подключаю к телефону, подключается. На телефона написанно, предпросмотр недоступен в режиме настроек, но когда я выхожу с этого режима, она отключает вай фай. Возможно ли как то его включить?
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846461) 1 неделю назад
я думаю как наушники, надо было отвязать от старого устройства или зажать какие то кнопки на камере, чтоб сбросить до заводских, а потом привязывать к своему тлф
обучение фото дорого Мудрец (19260) 1 неделю назад
я думаю, что все нужно делать в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Или вы ищете альтернативные способы?