Вопрос по камере из квадрокоптера SYMA X5HW

Какой-то Чел Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток. Сегодня во время уборки нашёл камеру от квадрокоптера syma x5hw(квадрокоптера давно нет), подскажите, пожалуйста, что я могу с ней сделать?
2 ответа
T_WITCH Мыслитель (5015) 1 неделю назад
выставь на авито по цене -30% от цены магазина
купят за неделю
обучение фото дорогоМудрец (19260) 1 неделю назад
и кому же такое сраное г нужно из китайской детской игрушки?
T_WITCH Мыслитель (5015) обучение фото дорого, г ты поел сегодня на завтрак пон? свободна, чушпанка
Dmitry Искусственный Интеллект (590842) 1 неделю назад
Можете получать от неё картинку на ваш смартфон. Больше она ничего не умеет.