В Магните действуют скидки,если нет карты?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (270532), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (83659) 3 дня назад
В Магните конечно те ещё ухари продавцы, у них на ценнике реальная цена мелким шрифтом в уголке ценника, а то что по скидочной карте цена написана крупным шрифтом посередине ценника, вот так без знания смотришь к примеру зубная паста 100р ага, взял, а на кассе, если нет карты Магнит, пробивают уже150р за тюбик, почему ценник не сделать наоборот реальную цену нарисовать крупно, а скидочную в уголке мелким шрифтом.
Остальные ответы
Gucci pay Ученик (79) 3 дня назад
Какой конкретно? Карты США?
James Taiker Мудрец (11041) 3 дня назад
Действуют если на ценнике это указано
Владимир Васильев Оракул (88244) 3 дня назад
Да действуют. но не включаются в оплату тем у кого нет карты