Видны вены на ногах и руках

Тимур двдадв Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Иногда, при повышенной нагрузке на тело выступают вены на ногах и руках, при ходьбе или просто когда жарко. Меня это никак не беспокоит, ничего не болит и в целом это у меня уже довольно давно. Бывает, что весь день все нормально, а под вечер начинают выпирать вены. Я довольно худого телосложения и у меня бледная кожа, может быть, они выпирают из за того что я сухой? Здоровые ли у меня вены? Мне 17 лет
9 ответов
T_WITCH Мыслитель (5013) 1 неделю назад
это норма
у меня тоже выпирают
набери чуть жирка, будут более сглаженные поверхности
Тимур двдадвУченик (16) 1 неделю назад
Спасибо
†ΔⱧΔƤ᙭NℂT† Профи (551) 1 неделю назад
Иди в мед академию. На тебе тренироваться будут, тебе и им приятно. Так ещё и денег заплятят
Тимур Читалов Ученик (102) 6 дней назад
Не переживай, это вполне нормальное явление, особенно у людей с худым телосложением и бледной кожей. Вены на ногах и руках могут выступать из-за различных физиологических особенностей организма, например, из-за недостаточного подкожного жира. Если ничего не беспокоит и не вызывает дискомфорта, скорее всего, все в порядке с твоими венами. Однако, если у тебя возникнут боли или другие неприятные симптомы, лучше обратиться к врачу для консультации.