Кто прав в этой ситуации? Отказывались продавать энергос

WwFZIY SZ.oH Ученик (96), открыт 3 дня назад
Мне вот уже как седьмой месяц восемнадцать лет. К сожалению, по состоянию здоровья я вынуждена бороться с бессонницей и низким давлением, всегда нужен кофеин. Решила сходить за энергосом в местный фикс прайс, там они значительно дешевле, да и марками не особо отличаются. Раньше я в этом магазине не покупала энергетики и, понятно дело, паспорт с собою прихватила. Стою у кассы, подходит моя очередь. Как и ожидалось, я слышу протяжное ":девушкаааа, паспорт покажитее", а я в это время уже молча достала его и показываю. И слышу такую замечательную фразу:" девушка, не похожи вы, я таких как вы уже сто раз ловила" , и смотрит на меня, как на говно. Сзади очередь, блин, уже все на нервах. Я ей этот паспорт чуть ли не в рожу сую, начинаю ей хоть и спокойным тоном, но яростно убежать, что на этой фотографии мне, блин 14 лет, а сейчас мне 18! Отличия были только в том, что на фотке в паспорте мой тональник стал рыжим, губы были пухлее и бледнее, и что были крайне заросшие брови. Я в шокусе. Она начинает повышать голос, что ей все равно, как я "ОПРАВДЫВАЮСЬ", ничего она мне не продаст и все. Ну, слово за слово, позвала я администратора, она накричала на нее, они поругались.. Продали мне этот энергетик, лысый с ним. А кто прав все-таки? Может, и впрямь фото поменять? Хотя, спущу эти деньги на что-нибудь другое... Были такие ситуации?
2 ответа
SlowWater Мастер (1338) 3 дня назад
Ты права, молодчинка) Фото менять не надо, ты и так красивая))
Янушка Рейхович Профи (546) 3 дня назад
ну смотри,работники фикс спрайса всегда какие то нервные и к тому же злюки,права в этой ситуации конечно же ты,если продавщице плевать на оправдание то что разница с фотом на паспорте и то как ты сейчас выглядишь чуть ли не 5 лет,это её вина, и фото менять не надо кстати)