Конструктор, детали для сборки моделей

Anna Ivlev Знаток (288), открыт 1 неделю назад
Относятся ли эти детали к одной модели, и какой именно, нужна инструкция по сборке, на некоторых деталях написано м38
1 ответ
НБШ Гуру (3147) 1 неделю назад
Детали, помеченные "М38", вероятно, являются частью модели или серии моделей, которые используют эту маркировку для идентификации. Однако, без дополнительной информации о производителе или конкретной модели, сложно точно определить, к какой модели они относятся.

Чтобы получить инструкцию по сборке и узнать точную принадлежность деталей к модели, рекомендуется обратиться к документации, инструкции или упаковке, в которой эти детали были приобретены. В некоторых случаях производители также предоставляют информацию о сборке и инструкции на своих веб-сайтах или в онлайн-ресурсах.