Как бы вы отнеслись еслибы ваш начальник был геем и почему именно так

отрешенный Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Moderation Профи (921) 17 лет назад
Поясните, в чём разница между начальником гетеро и начальником геем? Если он не домогается вас и ведёт себя достойно, не вижу причины относиться к нему как-то иначе.
Остальные ответы
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Слава богу, начальница женщина.

Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Положительно. По крайней мере не будет домогательств и из него выйчдет хорошая подружка
. Мастер (1070) 17 лет назад
Я бы отнеслась спокойно вполне. Даже лучше, приставать не будет. Но конечно если бы я в него влюбилась, то наверно бы жутко переживала:)))))
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Обрадовалась бы,приставать не будет,а для мужчин наверное проблема.
Данечка Туманская Знаток (404) 17 лет назад
Мой начальник гей и я его обожаю!!!!Он замечательный)))
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Я бы дал ему таких трендюлей, чтобы он вообще забыл про свои педерастические замашки!!! Ненавижу педиков!!!
mila Гуру (3157) 17 лет назад
Главное, чтобы человек был хороший и как начальник справедливый, а сексуальная ориентация меня не волнует - мне с ним отношений не строить.
Пользователь удален Знаток (283) 17 лет назад
Блин это же так круто! Чем озабоченный мужчина. Пошли мне своего по почте. Мой хороший, но мне что-то теперь гея захотелось
Сергей натали Знаток (387) 17 лет назад
Да будь он хоть Папой Римским, лишь бы з/п платил.
Светлана Мастер (1882) 17 лет назад
Нормально бы отнеслась, лишь бы мужиков в офис не водил ))
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
я бы с ним подружилась, нет лучшего друга для девушки, чем гей.
а тебе-веди себя естественно, если начнутся намеки, также намекни, что натурал. или нет?
Александр Ученик (187) 17 лет назад
я вот знаю одного капита гея.... ну люди работаю с ним.... хотя я конешно удивлен)))