Уменя может взорватсья телефон

Паша Волков Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Уменя работает телефон 18 часов в сутки там прокачивет акаунт в игре я его положил под кулер и на самую низкую яркость потом аканут продаю он может взорваться он не нагревается так холодный довольно
5 ответов
Михаил Марченков Гуру (4531) 1 неделю назад
ну кстати классная игра, которую включил и оставил играть саму в себя.
Паша ВолковУченик (65) 1 неделю назад
Я не играю я потом эти аки продаю нахера мне оно
Михаил Марченков Гуру (4531) Паша Волков, ну я понимаю, я типо говорю, что ну геймплей просто айс.
Krab Bark Искусственный Интеллект (286323) 1 неделю назад
Да хоть на 18 суток и без всякого кулера, только ЗУ надо подключить. Ничего не взорвется :)