Помогите выбрать сорт бумаги для коробочки
Порвался лист, удерживавший две половинки коробочки для моей губной гармошки. Выкидывать не охота - прикольный дизайн, как в стиле довоенного Marine Band 1896, поэтому хочу удалить старый лист и наклеить новый. На фото видно, что я уже подкреплял этот лист, но обычная А4 не особенно эффективна - после частых открываний бумага на линии изгиба слабеет и рвётся. Подскажите пожалуйста какой-нибудь сорт бумаги, который тонкий и прочный одновременно и который можно легко добыть в магазинах.
не обижася плиз , берёшь бумагу наклеиваешь на внутреннюю сторону канцелярский широкий скотч и 2-х сторонним скотчем клеишь эту полосу к коробчульке ;)