Здравствуйте все . Хотел заменить сеточку на кране раковины , но не могу открутить . прикипела. Может ее разломать ?

ПавълЪ ФъдичkинЪ Мудрец (11562), закрыт 2 дня назад
Здравствуйте все . Хотел открутить сеточку на кране раковины , но не могу открутить . прикипела . Может ее разломать и по частям вытащить ?
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (172745) 3 дня назад
газового ключа нет? большими плоскогубцами если получится обхватить.
разломать можно если пластиковая гайка... латунную так просто не сломаешь
Остальные ответы
Wroom Studio Ученик (195) 3 дня назад
Попробуй использовать вд-шку
нет наркотикам! Мастер (1415) 3 дня назад
утёнок чистящее средство вам в помощь обильно смазать и подождать часик всё получится