Как образумить подругу?

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1706), открыт 1 неделю назад
Дело в том что это моя бывшая... Я ей решил написать спустя 5 лет и был удивлен что она начала принимать мефедрон и соли, различную химию... У меня аж слезы наворачиваются я ведь знаю её жизнерадостной и любящую жизнь
Дополнен 1 неделю назад
Казалось очень умной а сейчас я просто не понимаю
3 ответа
вероника курегева Ученик (215) 1 неделю назад
мб потому что ты бросил ее, ну либо она решила так изменить свою жизнь, бро это уже ничем не исправишь сейчас даже не факт что н@ркодиспанцер вылечит ее, там смонут вылечиться единицы
Мария Соколова Оракул (61064) 1 неделю назад
А почему вопрос в категории "Обществознание"? За это удалят вопрос.
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1706) 1 неделю назад
Не удалят с чего вы взяли
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1706) 1 неделю назад
Ну пускай переносят в нужный раздел
Мария Соколова Оракул (61064) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, это просто некрасиво, я может не хочу в теме "Обществознание" читать спам.