Что будет если пить креатин при росте 165? Быстро ли можно набрать мышцы?

Максим Конопацкий Ученик (97), открыт 3 дня назад
9 ответов
Га Ноцри Профи (818) 3 дня назад
Креатин не для роста мышц)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248665) 3 дня назад
От креатина мышцы не растут, это не анаболик, а энергетик.
Роман Голумбевский Просветленный (28233) 3 дня назад
Креатин всего лишь добавка к пище. Не волшебное средство, не гормон.
алекс Искусственный Интеллект (689450) 3 дня назад
нет конечно.креатин задерживает воду в мышце которая после прекращения приема Быстро сливается.это средство входа из застоя в силе и массе а не волшебный порошок
Оранжевый джедай Мудрец (13564) 3 дня назад
про тебя напишут русскую народную сказку)))
Иван Кастрикин Мыслитель (6258) 3 дня назад
Что будет если пить воду при росте 190??
Уловил?
4 главных компонента, необходимых для роста мышц: наличие аминокислот (белок, который ты употребляешь в пищу), анаболические гормоны (их вырабаиывает твой организм, но некоторые кидают из вне в виде стеройдов), ионы водорода (закисление после тренировки), и, конечно же, нащичие свободного креатина. И вот как раз избыток этого самого свободного креатина ты и создаешь, когда его принимаешь. Эффект от этого куда меньше, чем если бы ты колол в пятую точку 300мг теста в неделю, но все ещё очень даже рабочая тема
надежда петровна Мастер (1295) 3 дня назад
Нельзя вообще набрать при приёме креатина. Вы, малолетки, достали с этим креатином. Денег у родителей нет?