Как редактировать профиль в "Ответы Mail.ru"?

_1_1_ Знаток (270), открыт 5 дней назад
5 ответов
чувачок ок Знаток (426) 5 дней назад
Редактируй почту и тогда тут поменяется все
Михаил Марченков Гуру (4510) 5 дней назад
отредактируй профиль в самом майл.ру
_1_1_Знаток (270) 5 дней назад
Я поменял имя, но тут ничего не поменялось
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318539) 5 дней назад
Ну ещё крутым себя называет. Кликни по своей аве справа вверху и откроется окно "отредактировать профиль...Сменить аватар".
_1_1_Знаток (270) 5 дней назад
Мне имя надо поменять
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318539) Крутой Очень, Как только анимешник, так тупица. "как редактировать профил " вопрос. Комментарий " мне имя надо поменять". Что в следующим комментарии будет. поменять аву? Бездарь даже строку не видит в редактировании профиля, которая выведет на изменение данных. https://id.mail.ru/profile?utm_campaign=mailid&utm_medium=set&from=mail
_1_1_Знаток (270) 5 дней назад
Причём тут анимешники? Я первый раз пользуюсь Mail.ru , поэтому не знаю. Ещё с телефона сижу, а "Крутой" я с бадуна просто придумал