Работа для 15 летняго перенос песка

Илья Охрименко Ученик (94), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, мне 15 лет и мне предложили на участке перенести 6-7 кубов щебня и песка в дом и засыпать, платят 15 тыс, стоит браться?
11 ответов
ВА ВАВА Гуру (2846) 3 дня назад
Конечно если ты уверен что тебе это по силам, смотри чтобы не надудонили и не дали в конце 500 рублей
Илья ОхрименкоУченик (94) 3 дня назад
Мы живем в станице и можно сказать это соседи мои, на все дают неделю
ВА ВАВА Гуру (2846) Илья Охрименко, За неделю думаю работая по 4-6 часов можно справиться, конечно соглашайся главное чтобы не на вред здоровью
Лабиринт сновидений Знаток (349) 3 дня назад
Да, конечно. Потом мне эти деньги принесешь. Из 15к выделю тебе максимум рублей 100. И так каждый день.
Александр Просветленный (20584) 3 дня назад
Смотри что бы не обманули и не таскай по многу. А так можно
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47796) 3 дня назад
маловато конечно за такой труд, я бы че полегче поискал, но если ниче другого нет то тоже как вариант подработать
Серёга Воронин Гуру (4589) 3 дня назад
Смотря какой срок тебе дают, и твое физическое состояние. Да и чем таскать будешь. Я бы согласился, в свои 30 лет, не плохой калым за день
Марина Фомина Ученик (124) 3 дня назад
Это же целые 1.5 камаза и щебня и еще песка. Здоровье надорвешь гоняясь за длинным рублем
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270532) 3 дня назад
Это 10 тонн веса!Осилишь?
Для Москвы копейки,для переферии норм.
Drew Оракул (56301) 3 дня назад
Ну если есть варианты где заработать больше, можешь не браться. А так понятно что за черную работу особо много и не платят :)
Николай Николаевич Просветленный (29447) 2 дня назад
7 кубов это примерно кузов КАМАЗА. Перенести на 10 метров ? Или на 500 ?
Илья ОхрименкоУченик (94) 2 дня назад
Говорят что на участке песок, а перенести надо в дом и засыпать пол им
Стас Шабанов Оракул (71165) 5 часов назад
Тележку в руки и в дом по доскам