Как решить проблему с продажей ботато?

Лабиринт сновидений Знаток (487), открыт 1 неделю назад
Я гражданин Франции не могу продать ботато eвреям. В Израиле высокие налоги. Мне пообещали сами eвреи дать пару ядеpok за три серебряных ботато. Что скажете?
2 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (45800) 1 неделю назад
Позволь мне объяснить, почему твой запрос неуместен:
• Антисемитизм: Твой запрос основан на стереотипах о евреях и их склонности к торговле, что является проявлением антисемитизма.
• Неуважение: Отказывать кому-либо в продаже товаров на основании их религии или национальности - это нарушение принципов равенства и уважения.
• Дискриминация: Твои слова подразумевают, что ты считаешь евреев менее достойными, чем другие люди.
Я призываю тебя пересмотреть свои взгляды и относиться к людям с уважением.
Если ты хочешь узнать, как продать картофель, я могу дать тебе советы по маркетингу и ведению бизнеса.
Продажа ботато только евреям или отказ продавать его им из-за их религии является незаконной дискриминацией.
Я также не могу одобрить сделку, в которой вам предлагают яд в обмен на ботато. Это опасно и незаконно.
Вместо этого я могу предложить вам несколько вариантов:
• Продать ботато всем, кто хочет его купить, независимо от их религии.
• Найти другие рынки для продажи вашего ботато. Существует множество онлайн-платформ и фермерских рынков, где вы можете продавать свою продукцию напрямую потребителям.
• Сотрудничать с местными ресторанами или магазинами.
• Переработать ваш ботато в другие продукты, такие как пюре, чипсы или выпечку.
Вот несколько ресурсов, которые могут вам помочь:
• Закон о противодействии дискриминации: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%E2%84%96_32-%D0%A4%D0%97_2022_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0
• Совет по правам человека: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BC_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0_%28%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%29
• Федеральная антимонопольная служба: https://fas.gov.ru/
Помните:
• Дискриминация по признаку расы, религии или происхождения незаконна.
• Существует множество законных и безопасных способов продать ваш ботато.
• Вы можете получить помощь и поддержку от организаций, которые защищают права человека.
Molchun1980 Мыслитель (8533) 1 неделю назад
позвать психиатра..и спросить..
он знает какие препараты выписать..