Купил сегодня креатин, могу ли я начать принимать его воскресенье

Jotara Polnoreff Ученик (95), открыт 3 дня назад
Купил сегодня креатин, могу ли я начать принимать его завтра в выходной или лучше принимать в день тренировки, когда можно будет принимать?
10 ответов
_ Искусственный Интеллект (778910) 3 дня назад
Можешь. Только зачем он тебе?
Jotara PolnoreffУченик (95) 3 дня назад
Я купил первый раз креатин
_ Искусственный Интеллект (778910) Jotara Polnoreff, Мясо больше кушай и никакого креатина тебе не нужно будет покупать
Иванов Мудрец (17676) 3 дня назад
что пишут на упаковке? Там есть инструкция.
надежда петровна Мастер (1295) 3 дня назад
Приём не имеет смысла для тебя.
Иван Кастрикин Мыслитель (6258) 3 дня назад
Его пьют курсом ежедневно. В дни тренировок можно кидать больше. Тяжело инструкцию прочесть? На майле лучше про эту добавку не спрашивать, местные вурдалаки его не приемлют
Нова Норт Мудрец (12096) 3 дня назад
лучше начинать уже сегодня, это же не предтрен, к тренировкам его приём совсем не обязательно привязывать
System club13670279 Оракул (51757) 3 дня назад
В воскресенье надо воздерживаться от непотребств и излишеств
алекс Искусственный Интеллект (689450) 3 дня назад
не важно-действие накопительное.сработает через пару недель