Когда изобретут полное погружение в виртуальную реальность?

Владимир Тимофеев Ученик (133), открыт 1 неделю назад
У Илона Маска есть технология, которая может сможет сделать такое, но информации мало. Что думаете об этом? Ждать полное погружение? Когда?
9 ответов
_ Искусственный Интеллект (780322) 1 неделю назад
никогда
Владимир ТимофеевУченик (133) 1 неделю назад
Почему? Уже есть предпосылки к этому
_ Искусственный Интеллект (780322) Владимир Тимофеев, Какие хоть предпосылки то? Как ты себе представляешь полное погружение?
Felko Felkoviy Ученик (238) 1 неделю назад
Ах ты шалун

Не могу говорить точно но не в ближайшие 20 лет
Владимир ТимофеевУченик (133) 1 неделю назад
Почему шалун. Мне не для этого надо оно. Я бы мог например с интернет друзьями встретиться или пожить как не жил раньше
Аркадий Зубов Мыслитель (6005) 1 неделю назад
Уже есть бета-тест, лсд называется
Лабиринт сновидений Знаток (487) 1 неделю назад
Я тоже жду. Попаду в аниме мир и построю таверну для всех аниме парней, которые мне нравятся. Буду с ними там жить.
Владимир ТимофеевУченик (133) 1 неделю назад
А парней то зачем? Ещё бы качалку там сделал
Лабиринт сновидений Знаток (487) как зачем? я она
Данил Белоусов Мастер (1809) 1 неделю назад
завтра, а если хочешь сегодня то съешь герыч
Я только спросить Ученик (192) 1 неделю назад
Еще 3д не изобрели а ты уже о подмене органов чувств говоришь
art Гуру (2973) 1 неделю назад
Давно изобрели. Первый канал российского ТВ.
Владимир ТимофеевУченик (133) 1 неделю назад
Там не интересно
art Гуру (2973) Владимир Тимофеев, кто-то же смотрит, и не только старушки.
... Оракул (63919) 1 неделю назад
Очки виртуальной реальности Apple Vision Pro 1TB. Цена: 407 000 руб. Apple Vision Pro 1TB - революционные очки виртуальной реальности, объединяющие передовые технологии и стильный дизайн. Погрузитесь в уникальный визуальный мир с Micro-OLED дисплеем, 3D-камерой Apple и пространственной аудиосистемой.