Почему я не могу посмотреть кто проголосовал, а совладелец может ?

Закатай Губу Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Нажимаю я кнопку результаты, а там мне фига. Просто сразу закрывается окошко результатов кто и за что проголосовал. А у совладельца всё нормально он может посмотреть. Может из-за того что язык в тг стоит? Я просто незнаю что может быть. Тг обычный с плеймаркета ?
Дополнен 1 неделю назад
А, да, забыла написать что я владелец
1 ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (14409) 1 неделю назад
Если речь о голосовании на ответах, то заведшему голосование сразу видно результат без всяких кнопок. Попробуйте обновить страницу.
Закатай ГубуУченик (27) 1 неделю назад
У меня вот так и нажать кнопку "результаты" я немогу, мне нужно кто именно и за что проголосовал.
А вот так у совладельца